Kreis Rhein-Pfalz

Kreisausschuss Alzey-Worms

Vorsitzender

Lothar Renz

Lothar Renz
Am Graben 4a
Gundheim 67599
Tel.: 06244-293
Mobil: 0157-30410759
lothar.renz@swfv-alzey-worms.de

Organistation Spielbetrieb
Pokalspielbetrieb Worms

Stellvertretender Vorsitzender

Ralf Müller

Ralf Müller
Lembeyestr. 9
Alzey 55232
Tel.: 06731-1270
Mobil: 0151-58744903
ralf.mueller@swfv-alzey-worms.de

Staffelleiter:
A-Klasse Alzey-Worms
C-Klasse Alzey-Worms
Pokalspielbetrieb Alzey

Frauen- und Mädchenbeauftragte

Anne Fröder

Anne Fröder
Spitalstr. 1
55239 Gau-Odernheim
Tel.: 06733-1736
Mobil: 0176-84308167
anne-froeder@t-online.de

Spielbetrieb Frauen und Mädchen

 

Beisitzer

Klaus Kuhn

Klaus Kuhn
Kreuzstraße 3
67551 Worms-Pfeddersheim
Tel.: 06247-7896
Mobil:
Klaus.kuhn@swfv-alzey-worms.de

Staffelleiter
B-Klasse Worms
C-Klasse Worms

Beisitzer

Wolfgang Gethöfer

Wolfgang Gethöfer
Gerhart-Hauptmann-Str. 38
67549 Worms
Tel.: 06241-77066
Mobil: 0175-1144678
wolfgang.gethoefer@swfv-alzey-worms.de

Beauftragter
Seniorenspielbetrieb (AH Ü 32, Ü 40 und Ü 50)

Beisitzer

Ralf Weick

Ralf Weick
Alzeyerstraße 112
55239 Gau-Odernheim
Tel.: 06733-2058010
Mobil: 0176-70899948
ralf.weick@swfv-alzey-worms.de

Staffelleiter
B-Klasse Alzey
C-Klasse Alzey

 

Beisitzer

Christian Schweizer

Christian Schweizer
Otterberger Straße 23
67598 Gundersheim
Tel.: 06244-919303
Mobil: 0152-53437461
christian.schweizer@swfv-alzey-worms.de

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

Beisitzer

Herwarth Mankel

Herwarth Mankel
Langgasse 10
55234 Hochborn
Tel.: 06735-399
Mobil:
herwarth.mankel@swfv-alzey-worms.de

Ehrenamtsbeauftragter

Beisitzer

Herrmann Ley

Herrmann Ley
Heimersheimer Str. 9
Albig 55234
Tel.: 06731-948451
Mobil: 0176-4000 5355
hermann.ley@swfv-alzey-worms.de

Bildungsreferent

 

Kreisschiedsrichterobmann

Kalli Appelmann

Kalli Appelmann

k.appelmann@gmx.de

Vors. Kreisjugendausschuss

Karlheinz Best

Karlheinz Best
Undenheimer Straße 53
55234 Bechtolsheim
Tel: 06733-929058
Mobil: 0171-8355607
karlheinz.best@swfv-alzey-worms.de

.

 
 
 
 

QuicklinksPostfachDFBnet-AnwendungenDFB-MobilSWFV-LehrgängeQuicklinks 

© 2012 Südwestdeutscher Fußballverband e. V. - Villastraße 63a - 67480 Edenkoben